Платные образовательные услуги

2023 - 2024 уч. году в МБДОУ "Карусель" с. Восточное предоставляются дополнительные платные образовательные услуги:

социально-гуманитарной направленности:

"В стране блоков и палочек"

Развитие речи "Умка" для детей 2-3 лет

"Развивай-ка"

художественной направленности:Хочу такой сайт

"Соловушки" (вокал)

технической направленности:

Конструирование по программе Lego Digital Designer

Туристико-краведческой направленности:

«КРАЕВЕДиКО»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 Об утверждении Правил оказания платных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

образец договора об оказании платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Стоимости оказания платных услуг в МБДОУ "Карусель" с. Восточное 2023-2024 уч.г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление 794 от 01.06.2023 г. О внесении изменений в постановление администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 09.11.2016г. № 1294 Об утверждении Положения опорядке расчета и в (скачать) (посмотреть) (текст документа)