Работа с родителями

Цель: создание в детском саду необходимые условия для развития ответственных взаимоотношений с семьями воспитанников, обеспечивающих целостное развитие личности дошкольника, повысить компетентность родителей в области воспитания детей.
Задачи:
1.Распространять педагогические знания среди родителей;
2.Оказать практическую помощь в воспитании детей;
3.Способствовать формированию доверительного отношения родителей к воспитателям группы: адекватно реагировать на рекомендации воспитателей группы, прилагать усилия для налаживания партнёрских отношений с воспитателями по решению задач по воспитанию ребёнка.

«Удовлетворенность услугами дошкольного образования» Анкета для родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии ДОУ с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы с родителями на 2023 - 2024 год..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий посвященных Году семьи в МБДОУ Карусель.pdf (скачать) (посмотреть)